Los Nr.1331
Clement Mod. 1907, Variante,
Kal. 6,35 mm, Nr. 1935. Nummerngleich. Lauf matt. Sechsschüssig. Links am Rahmen unter den Spannrillen bezeichnet "-Automatic Pistol Clement´s Patent-". Originale Brünierung mit minimalen Tragespuren. Fehlerlose Nussholzgriffschalen. Magazin. Variante mit zusätzlichen oberen Griffschalenschrauben. Nahezu neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
310 EURO |