Los Nr.1434
Sauer & Sohn Mod. 38,
Kal. 7,65 mm, Nr. 263541. Nummerngleich. Lauf matt mit leichter Aufbauchung. Beschuss Krone/"N". Frühe Fertigung noch ohne Sicherung und zweizeilige Beschriftung ohne Komma. Rechts bezeichnet "Patent". Alte Nachbrünierung mit geringen Tragespuren. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Magazin. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 90 EURO |
160 EURO |