Los Nr.1615
Kurzgewehr M 954,
Kal..30-06, Nr. 18720. Nummerngleich. Blanker Lauf. Mündungsfeuerdämpfer. Auf der Hülse das brasilianische Wappen, rechts bezeichnet "Mq .30 M954", links Hersteller "Fabrica de Itajuba´ Brazil". Vollständige, originale, graue Phosphatierung. Nummerngleicher Nussholzschaft mit Tragespuren. Komplett mit originaler Beriemung, Putzstock und Kornschutz. Länge 116 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 200 EURO |
280 EURO |