Los Nr.3509
Geschnitzte Applike,
deutsch, 17./18.Jhdt. Schmale Blende aus Nussbaumholz mit drei vollplastisch geschnitzten Figuren auf schneckenförmig verzierten Sockeln. Einige Wurmlöcher, der untere Abschluss durch Wurmfraß beschädigt. Länge 53,5 cm.
Limit: 200 EURO |
260 EURO |