Los Nr.5039 Bene-Merenti-Kreuz für Verdienste um das Heilige Jahr 1925. Goldenes Kreuz 2. Klasse. Silber, vergoldet und emailliert, am Band. In rotem Verleihungsetui mit goldgeprägtem Deckel "Anno Jubilaei MCMXXV", im zerschlissenen Seidenfutter Herstellerbez. "Loriola & Castelli Milano". Selten.