Dienstag, 1. April - Sonntag, 6. April 2008, täglich von 14:00 bis 18:00 Uhr
Los Nr.4031 Krisständer, Indonesien, 20.Jhdt. Einteilig geschnitzte Figur eines Dämons, farbig gefasst. Eine Hand als Aufnahme für den Kris gestaltet. Höhe 80 cm.