Los Nr.5123 Albrechts-Orden, 2.Typ, Ritterkreuz 2.Klasse mit Schwertern. Silber, vergoldet, emailliert. Im unteren Kreuzarm Herstellerpunze "R". Mit Bandstück (OEK 2212).