Auktion: 7. - 8. April 2008 - Beginn jeweils um 11:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

ZIVILE KURZWAFFEN MODERNE SYSTEME - SPANIEN

Los Nr.1517
Etai C 96,
Kal. 7,63 mm, Nr. 16761. Nummerngleich. Lauf rau, durch Reinigung zu verbessern. Länge 140 mm. Semiautomatik. Schiebevisier 50 - 1000 m. Rechts am Rahmen bezeichnet "ETAI PISTOL / CAL. 7,63". Matte Brünierung mit schwachen Tragespuren. Nussholzgriffschalen. Span. Nachbau der Mauser C 96, hauptsächlich für den chines. Markt.

Zustand: II Limit: 200 EURO
380 EURO