Los Nr.1508
SIG/Hämmerli P 240,
Kal..32 S & W Long WC, Nr. P204481. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 150 mm. Mikrovisier. Sportkorn. Aluabzug. Rechts am Schlitten bezeichnet ".32 S & W LONG WC", am Griffstück "SWISS MADE". Schlitten und Griffstück sandgestrahlt, Brünierung ohne Gebrauchsspuren. Match-Holzgriffschalen. Im Originalkarton mit Ersatzmagazin, Putzzeug und Anschussplakette. Erhaltung wie neu, vermutlich ungeschossen. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 1000 EURO |