Los Nr.3288
Schweres Dreiecksschloss,
deutsch, 16.Jhdt. Schmiedeeisen. Beidseitig aufgesetzter (seitlich etwas aufstehender) Korpus mit massivem, gestempeltem Vierkantbügel. Passender Hohldornschlüssel. Höhe 15,5 cm.
Limit: 350 EURO |
380 EURO |