Los Nr.5280 Sergius Frost (1901 - 1924) - "Torpedoboote", Öl auf Leinwand. Zwei Torpedoboote (Kennzeichnung T1 und T3) in Kiellinie fahrend, rechts unten Signatur "S. Frost", 50 x 72 cm (gerahmt). Sergius Frost, dänischer Marinemaler.