Auktion: 9. - 10. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.3387
Silberkonvolut.
Salzschälchen, undeutlich gemarkt, etwas verputzt. Zwei weitere mit Glaseinsätzen und Löffeln, undeutliche Monogramme, ein Glaseinsatz repariert. Jeweils 18.Jhdt. Dazu zwei Zuckerlöffel, 19.Jhdt. mit bekröntem Monogramm "RW".

Zustand: II Limit: 300 EURO
300 EURO