Auktion: 9. - 10. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.3439
Petschaft,
deutsch um 1820. Handhabe aus graviertem, teilvergoldetem Silber. Fein geschnittene Siegelfläche aus Achat mit Monogramm "FB" umgeben von Trophäen. Größe 4,5 cm.
Provenienz: Sammlung Prinz Alfons von Bayern.

Zustand: II+ Limit: 320 EURO