Los Nr.3239
Reiteroffizier.
Abgesessener Reiter mit roter Schärpe hält seinen gesattelten Schimmel, im Stile der 1.Hälfte des 17.Jhdts. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert "Wäscher 1850", Bildmaße 32 x 39 cm, alter Goldstuckrahmen, kleine Reparatur.
Limit: 760 EURO |