Los Nr.5331 Gefecht zwischen Österreichern und Franzosen. Farbige Lithografie, 19.Jhdt. Im Vordergrund österreichische Grenadiere über eine Brücke drängende französische Infanterie angreifend. In hellblauem Passepartout und einfachem Holzrahmen, unter Glas. Maße gerahmt 73 x 57 cm.