Los Nr.1726
Karabiner VZ 24 im Kal. 7 x 57,
Nr. 9144. Guter Lauf. Auf der Hülse bezeichnet "Ceskoslovenskß / Zbrojovka / Brno", links "VZ 24". Originale matte Brünierung mit leichten Tragespuren an den Kanten, Beschläge fleckig, Schloss weißfertig, fleckig. Nummerngleicher Nussholzschaft ohne Putzstock. Länge 110 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 140 EURO |