Los Nr.1719
Parabellum Modell 06/29 Schweizer Ordonnanz,
Kal. 7,65 Para, Nr. 70762, sog. 3. Variante. Blanker Lauf, auf dem Vordergelenk Schweizer Kreuz im Wappenschild. Vollständige originale Brünierung mit leichten Tragespuren an der Deckplatte. Schwarze Kunststoffgriffschalen, Magazin und Ersatzmagazin mit schwarzen Kunststoffböden. In zugehöriger brauner Tasche, rs. gestempelt und datiert "44". Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 1000 EURO |