Los Nr.1509
SIG/Hämmerli P 240,
Kal..38 Spl. Wadcutter, Nr. P201944. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 150 mm. Mikrovisier. Blockkorn. Aluabzug. Rechts am Schlitten bezeichnet "38 SPL W.C.", am Griffstück "SWISS MADE". Schlitten und Griffstück sandgestrahlt, Brünierung ohne Gebrauchsspuren. Dunkelbraune Match-Holzgriffschalen. Im nummerngleichen Originalkarton mit Ersatzmagazin. Nahezu neue Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 1000 EURO |
1000 EURO |