Auktion: 7. - 8. April 2008 - Beginn jeweils um 11:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

ZIVILE KURZWAFFEN MODERNE SYSTEME - SCHWEIZ

Los Nr.1505
SIG P 210-6 Sportpistole,
Kal. 9 mm Para, Nr. P86285. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 120 mm. Achtschüssig. Sportschloss mit Spezialhammer. Mikrovisier und Sportkorn eingeschlauft. Standardbeschriftung. Schlitten und Griffstück sandgestrahlt, Brünierung ohne Gebrauchsspuren. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Neue Gesamterhaltung. Im nummerngleichen Originalkarton mit zwei Ersatzmagazinen, Magazinlader, kurzen, punzierten Nussholzgriffschalen, Bedienanleitung, Anschussscheibe von 1978 und Label.

Zustand: I Limit: 1000 EURO
2000 EURO