Los Nr.1021
Zwei Böller,
deutsch, 18. und 19.Jhdt. Schmiede- und Gusseisen. Jeweils leicht konischer Standböller im Kaliber 24 und 17 mm mit seitlichen Zündlöchern. Das gusseiserne Exemplar gemarkt "OV". Höhe 11 und 12 cm.
Limit: 160 EURO |