Los Nr.5869 Ovales Portraitgemälde eines Offiziers im I. bzw III./IR 89 mit angelegter großer Ordensspange, sowie Halskreuz und Steckkreuz des Johanniter-Ordens. Öl auf Leinwand, sign. "L. Schmidt 1888". Im vergoldeten Stuckrahmen. 66 x 81 cm.