Los Nr.5049
Allgemeines Fliegerabzeichen,
Silber, emailliert, Flugzeug im Lorbeerkranz, verschlungenes, emailliertes Bandeau mit der kyrillischen Inschrift "Russlands Stärke - Flugwesen". Punziert für 84 zolotniki. Meistermarke "BA". Größe 34 mm, Gewicht 9,44 g.
Limit: 250 EURO |
620 EURO |