Los Nr.6363 Prunkeinband aus dunkelrotem (ausgeblichen) Samt, vergoldete Beschläge mit feinst bemalten Porzellanmedaillons mit Eisenbahnszenen, rs. datiert "1881". Neu gebunden. Ca. 30 x 40 cm.