Los Nr.6166 Silberne Taschenflasche. Leicht gewölbte Form mit vs. aufgelegter emaillierter Chiffre "W" unter Krone. In der Verschlusssicherung Silbermarken und Feingehaltspunze "800". Gebrauchsspuren. 11 x 15 cm.