Los Nr.6150 Vexierbild nach 1841. Kolorierter Druck nach dem Erinnerungsblatt anlässlich des 25jährigen Thronjubiläums König Wilhelms I. Je nach Blickwinkel werden der König, Königin Sophie bzw. Kronprinz Karl sichtbar. In Leistenrahmen, mit blindgeprägtem Papier überzogen. Altersspuren, Rahmen bestoßen. Maße gerahmt 35 x 43 cm.