Auktion: 14. - 15. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

Samstag, 12. April, und Sonntag, 13. April,
jeweils von 14:00 bis 18:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

ORDEN PREUSSEN

Los Nr.5107
Neufchâteler Erinnerungsmedaille 1831.
Mit fünfblättriger Blume. Silber, Stempelglanz, schöne Patina, mit altem Bandstück (OEK 1925).

Zustand: I- Limit: 100 EURO
100 EURO