Los Nr.275
Drei byzantinische Bronzegewichte,
5./6.Jhdt. n.Chr. Rechteckige Gewichte mit schwarzgrüner Patina. Jeweils auf der Oberseite unterschiedlich graviert, ein Exemplar mit eingelegten Buchstaben in Silber. Größen 2 bis 4 cm.
Limit: 420 EURO |