Los Nr.238
Sammlung keltischer Kleinfunde,
3. - 1.Jhdt. v.Chr. Darunter ein halbmondförmiger (beschädigter) Bronzeanhänger, eine eiserne Fibel (Broschierung fehlt), ein kleiner Bronzebarren, eine eiserne Lanzenspitze sowie eine kleine Figur aus Blei. Längen 3 bis 12 cm.
Limit: 200 EURO |