Los Nr.111
Römische Terra Sigillata Schale,
2./3.Jhdt. n.Chr. Dünnwandige Schale auf Standring mit ausladendem Rand und inseitigem Stempel. Intakt mit minimalen Fehlstellen auf der Unterseite. Durchmesser 16,1 cm.
Limit: 200 EURO |
440 EURO |