Los Nr.3095
Drei Stachel-Hundehalsungen,
deutsch, 18./19.Jhdt. Schmiedeeisen. Verschiedene Ausführungen mit stachelbewehrten Segmenten. Teilweise etwas beschädigt, zwei Exemplare mit vernieteten Befestigungsringen. Längen 41 bis 52 cm.
Limit: 300 EURO |
300 EURO |