Auktion: 9. - 10. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

JAGDLICHES

Los Nr.3094
Drei Stachel-Hundehalsungen,
deutsch, 18./19.Jhdt. Schmiedeeisen. Unterschiedliche Ausführungen aus jeweils stachelbewehrten Segmenten. Teilweise beschädigt. Längen 38 bis 53 cm.

Zustand: II- Limit: 300 EURO