Dienstag, 1. April - Sonntag, 6. April 2008, täglich von 14:00 bis 18:00 Uhr
Los Nr.3836 Tischplatte, 1.Hälfte 19.Jhdt. Aus hellem Holz mit Intarsien aus verschiedenfarbigen Hölzern und Beineinlagen, darstellend Szenen aus dem ländlichen Leben und Tiere. Klarlacküberzug. 138 x 38 cm.