Los Nr.3835
Fünf Vorhängeschlösser,
Indien, 19.Jhdt. Eisen. Unterschiedliche Schlösser, dabei ein Exemplar mit Zierauflagen aus punziertem Messing. Alle Exemplare mit zugehörigen Schlüsseln und voll funktionsfähig. Höhen 6 bis 12,5 cm.
Limit: 350 EURO |
350 EURO |