Los Nr.3079
Jagdliches Bandelier,
deutsch, Mitte 19.Jhdt. Ledergefüttertes Bandelier, schauseitig leicht gedunkelter Tressenbesatz mit Eichenlaubdekor. Beschläge aus feuervergoldetem Messing. Anhängend zwei kunstvoll gebundene Hundeleinen und hölzerne Hornattrappe. Länge ca. 86 cm.
Limit: 600 EURO |
740 EURO |