Los Nr.3561
Kleiner Bicak,
osmanisch, 19.Jhdt. Schmale Rückenklinge mit (etwas beriebener) Goldtausia am beidseitigen Ansatz. Vollflächig floral getriebener Griff und Scheide aus Neusilber, Trageöse. Länge 21,5 cm.
Limit: 350 EURO |
350 EURO |