Los Nr.3524
Konvolut,
19./20.Jhdt. Darunter zwei Opiumgewichte, ein afrikanischer Armreif, Gurt- und Riemenzeug, silberner Bauernring mit gefasstem Carneol, Kopie eines Skarabäus bzw. Ushebti, zwei Bronzenachgüsse römischer Göttinnen, zwei Medaillen, zwei fragmentarische Messerklingen sowie ein eiserner Löffel.
Limit: 150 EURO |