Auktion: 9. - 10. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

ALTE WAFFEN - LITERATUR UND GRAPHIK

Los Nr.3042
Spätmittelalterliche Urkunde,
Mallorca, datiert 1453. Tinte auf Pergament. Notariell beglaubigter Vertrag, links unten handgemaltes Notariatssiegel. Fehlstellen. Maße 37 x 54 cm.

Zustand: II-III Limit: 400 EURO