Dienstag, 1. April - Sonntag, 6. April 2008, täglich von 14:00 bis 18:00 Uhr
Los Nr.3042 Spätmittelalterliche Urkunde, Mallorca, datiert 1453. Tinte auf Pergament. Notariell beglaubigter Vertrag, links unten handgemaltes Notariatssiegel. Fehlstellen. Maße 37 x 54 cm.