Los Nr.3310
Drei Schrankschlösser,
deutsch, 18./19.Jhdt. Schmiedeeisen. Stark unterschiedliche Größen mit teilweise geschnittenem und punziertem Dekor, die größeren Exemplare mit Schlüssel. Längen 10,5 bis 23,5 cm.
Zustand: II/II- |
Limit: 350 EURO |
350 EURO |