Dienstag, 1. April - Sonntag, 6. April 2008, täglich von 14:00 bis 18:00 Uhr
Los Nr.3273 Silbergefasster Nashornfuß, London, 1911/12. Hohler Fuß eines Nashornes, der obere Rand in Silber gefasst und mit Aschenbechereinsatz. Seitlich mehrfach gestempelt. Leichte Altersspuren. Höhe 13 cm.