Los Nr.3265
Charakterkopf.
Bronze mit grünlicher Patina. Ausdrucksstarke Büste eines Mannes mittleren Alters mit wütend aufgerissenem Mund und wirrem Haar. Kleine Gussfehler, vermutlich Probeguss. Unsigniert. Auf schwarz lackierter, hölzerner Plinthe montiert. Höhe 64 cm.
Limit: 720 EURO |