Auktion: 9. - 10. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

GEMÄLDE UND SKULPTUREN

Los Nr.3249
"Triangelspielender Pan",
Bronzeskulptur nach Claude Michel Clodion, Ende 19.Jhdt. Schwarz patinierter, gelockter Pan mit seitlich gegürteter Flöte, die runde Plinthe bezeichnet "Clodion". Höhe 35 cm.

Zustand: II Limit: 480 EURO
600 EURO