Dienstag, 1. April - Sonntag, 6. April 2008, täglich von 14:00 bis 18:00 Uhr
Los Nr.3247 Zwei Gemälde, Öl auf Leinwand, 20.Jhdt. Jäger mit geschulterter Armbrust und feine Dame. Jeweils in versilbertem Profilrahmen. Bildmaße 43 x 114 cm, Maße gerahmt 51 x 124.