Auktion: 9. - 10. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

GEMÄLDE UND SKULPTUREN

Los Nr.3247
Zwei Gemälde,
Öl auf Leinwand, 20.Jhdt. Jäger mit geschulterter Armbrust und feine Dame. Jeweils in versilbertem Profilrahmen. Bildmaße 43 x 114 cm, Maße gerahmt 51 x 124.

Zustand: II Limit: 480 EURO