Los Nr.3235
"Der Partisanenträger",
deutsch, 2.Hälfte 19.Jhdt. Öl auf Holz. Stehender Jüngling in der Tracht um 1590, eine Partisane mit beiden Händen umfassend. Unsigniert. In reich profiliertem, vergoldetem Rahmen. Bildmaße 41 x 22 cm, Rahmenmaße 52,5 x 34 cm.
Limit: 800 EURO |