Los Nr.4839
Zwei Hirschfänger,
deutsch, 18.Jhdt. Leicht gebogene bzw. gerade Rückenklinge mit Messingbügelgefäßen und Horngriffen. Parierbügel inkomplett bzw. restauriert, Klingen säuregereinigt und narbig. Länge 68 und 69 cm.
Limit: 300 EURO |
350 EURO |