Los Nr.4772
Galanteriedegen,
Frankreich, 2.Hälfte 18.Jhdt. Dreikantige (fleckige) Stichklinge mit Resten von Zierätzung am Ansatz. Reliefiertes, vergoldetes (etwas verschmutztes) Messingbügelgefäß. Länge 92,5 cm.
Limit: 500 EURO |
500 EURO |