Los Nr.3178
Ein Paar Appliken,
deutsch, 19.Jhdt. Bronze, feuervergoldet. Zweiflammige Wandleuchter mit graviertem und ziseliertem, vegetabilem Dekor. Die Wandplatten mit je zwei Befestigungslöchern. Höhe je ca. 34 cm.
Limit: 320 EURO |
360 EURO |