Los Nr.4667
Zwei Gabeln
für Fuhrmannsbestecke, alpenländisch, 19.Jhdt. Etwas unterschiedliche, zweizinkige Eisengabeln mit jeweils leicht graviertem, zinngefasstem Horngriff (eine Montierung leicht beschädigt). Länge 16,6 und 17,2 cm.
Limit: 150 EURO |
150 EURO |