Dienstag, 1. April - Sonntag, 6. April 2008, täglich von 14:00 bis 18:00 Uhr
Los Nr.4634 Stilett (Gnadgott), Italien, 17.Jhdt. Schmale Dreikantklinge mit einseitig sternförmig gemarkter, vierkantiger Fehlschärfe. Balusterförmig abgesetzte Parierstange und Griff aus Eisen. Länge 28,2 cm.