Dienstag, 1. April - Sonntag, 6. April 2008, täglich von 14:00 bis 18:00 Uhr
Los Nr.4572 Sechs Axtklingen, deutsch, 14. - 18.Jhdt. Unterschiedliche, eiserne Axtklingen. Teils gemarkt und mit Zierdekor. Gereinigte Bodenfunde. Größen 14 bis 25 cm.